| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Контейнер для мусора Rostok МКТ-120 313.0000.301.000 - идеальное решение для уличного использования. ? С прямоугольной формой и объемом 120 л, этот контейнер обеспечит достаточно места для мусора. ? Оснащенный колесиками, он легко перемещается по нужному месту. ? Изготовлен из прочного пластика, он прослужит вам долгие годы. ? Крышка открывается вручную, обеспечивая удобный доступ к контейнеру. ?? С удобными размерами 99.5x55x48 см и весом 7.3 кг, этот контейнер идеально подходит для уличного использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | контейнер для мусора |
| Объем | 120 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для улицы |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | колесики |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 99.5 см |
| Вес | 7.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ