| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Контейнер для мусора Rostok МКТ-360 313.0000.301.002 - идеальное решение для уличного использования. ? С прямоугольной формой и объемом 360 л, этот контейнер обеспечит достаточно места для сбора мусора на улице. ? Крышка открывается вручную, что делает использование контейнера удобным и простым. ? Колесики облегчают перемещение контейнера, а его прочный пластиковый материал обеспечивает долгий срок службы. ?? С шириной 93.5 см, высотой 111 см и глубиной 60.5 см, этот контейнер идеально подходит для размещения на улице. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | контейнер для мусора |
| Объем | 360 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для улицы |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | колесики |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 93.5 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 14.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ