| Основные | |
| Тип | контейнер для раздельного сбора мусора |
| Объем | 6 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | ручка для передвижения |
| Цвет | зеленый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 20.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ИП Ракецкая Т. В. Беларусь, г. Минск Адреса: 223028 аг. Ждановичи, ул. Линейная, 22.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЙЦАРИЯ
Поставщик в РБ: ИП Ракецкая Т. В. Беларусь, г. Минск Адреса: 223028 аг. Ждановичи, ул. Линейная, 22.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЙЦАРИЯ