| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Современный и эргономичный дизайн украсит ваш интерьер и значительно облегчит процесс утилизации мусора. Брашированная сталь подойдет для современного интерьера в спокойных элегантных тонах. Ведром удобно пользоваться в санузлах, ванных, на кухне и в жилых помещениях, в офисе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 30 л |
| Крышка | открывается педалью |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | круглая |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | съемный контейнер, бесшумное закрытие |
| Цвет | серый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 66 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ