| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Размещать FJ5 можно как горизонтально, так и вертикально - и всё благодаря уникальному дизайну. Почувствуй мощность и насыщенность басов независимо от расположения.С цветовым сопровождением, мигающим и пульсирующим в такт музыке, любая домашняя вечеринка превратится в клубную.Просто нажми кнопку - вокал исчезнет, и почти любой трек превратится в фонограмму. Для более комфортного пения тональность песни можно изменить под себя. Управляй голосом даже во время пения с помощью преобразователя голоса. 1) Бас 2) Сопрано 3) Гелий 4) Робот 5) Мужской дуэт 6) Женский дуэтДобавляй в любимые треки скретчинг, флэнжер, фейзер, "вау-вау" и другие предварительно записанные специальные звуковые эффекты.Синхронизируй звук: наслаждайся удвоенной мощностью звучания из двойных динамиков, объединив беспроводным способом две системы.Слушай любимые радиостанции.Устраиваем вечеринку немедленно! Даже в спящем режиме система распознает музыку, транслируемую через Bluetooth, включится и начнет вечеринку.Изменяй звучание музыки.Выбранный звуковой режим отображается на светодиодной панели.- Режимы эквалайзера: Стандартный, Поп, Классика, Рок, Джаз, Усиление басов.Подключай FJ5 к любому устройству через USB, Aux In или по Bluetooth. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мини-система |
| Воспроизведение видео | Нет |
| Мощность | 220 Вт |
| Акустика | 2.0 |
| Оптический привод | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Да 1 |
| Карты памяти | Нет |
| Запись на USB-носитель | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Возможности для транспортировки | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Выходная мощность (RMS) | 110 x 2 Вт |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Импеданс | 3 Ом |
| Параметры воспроизведения | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA |
| Цифровой аудиодекодер | Нет |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Режимы эквалайзера | 6 |
| Ручная настройка эквалайзера | Да |
| Режим усиления басов | Да |
| Режим виртуального окружения | Нет |
| Функциональность | |
| Пульт ДУ | Да |
| Караоке | Да |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | Да беспроводная |
| FM-радио | Да |
| Таймер включения/выключения | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Функция зарядного устройства | Да |
| Многопользовательский режим | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 (6.3 мм) |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| USB | Да |
| DLNA | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 61.5 см |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 31.8 см |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: ООО ЛГ Электроникс Рус, 143160 РФ, Московская обл., Рузский район, с.п. Дороховское, 86 км. Минского шоссе, д. 9
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера