| Общая информация | |
| Информация | - Стабильность беспроводной связи Усовершенствованное мощное беспроводное соединение 2.4 ГГц с расстоянием до 10-15 метров. - Технология двойных функций Инновационная функция Air Mouse обеспечивает два режима использования [Desk+Air]. Превратите мышь в мультимедийный контроллер, просто подняв ее в воздух. Установка ПО не требуется. - Режим Anti-Sleep Чтобы предотвратить переход ПК в спящий режим, пока вас нет за рабочим столом, просто включите наш новый режим Anti-Sleep. - Зарядка от Type-C Встроенный аккумулятор заряжается с помощью комплектного кабеля USB Type-C. - Переключатель питания Энергосберегающая конструкция делает эту беспроводную мышь идеальным спутником в дороге. - Отсек для хранения ресивера В неподключенном состоянии ресивер можно хранить внутри мыши. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 15 м |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | функция Air Mouse |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - адаптер USB Type-A - USB Type-C - кабель для зарядкки - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 70 г |
Изготовитель: 5-Link Technology Co.ltd. China Xiwang Industrial District Tiantangwei Fenggang TownDongguan City.
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 220073 г. Минск ул. Скрыганова д.6а оф.8
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 220073 г. Минск ул. Скрыганова д.6а оф.8
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Страна сборки: КИТАЙ