| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3370 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | ступени переключения частоты опроса: 125, 500, 100 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | Да 400, 800, 1600, 3200 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - адаптер-удлинитель беспроводного приемника - зарядная база (с усилителем беспроводного приемника) - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A) - сменные глайды - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 320 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Да с магнитной зарядкой |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 79 г (без учета кабеля) |
Изготовитель: Qisda(Suzhou) Co. LTD Китай 169 Zhujiang Rd, New District, Suzhou, 215129
Поставщик в РБ: ООО "Успех про", г.Брест, ул.Советская, д.56
Сервисный центр: «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки, 17-101, (375-44) 764-02-03 - мониторы, проекторы
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Успех про", г.Брест, ул.Советская, д.56
Сервисный центр: «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки, 17-101, (375-44) 764-02-03 - мониторы, проекторы
Страна сборки: Уточните у менеджера