| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 19 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G максимальная скорость отслеживания 400 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124.8 мм |
| Ширина | 62.4 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 74 г |
Изготовитель: uwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Malaysia, Penang
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт», 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86<,br>,
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-2, район д. Большое Стиклево, Торгово-складской корпус №1
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт», 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86<,br>,
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-2, район д. Большое Стиклево, Торгово-складской корпус №1
Страна сборки: Уточните у менеджера