| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 109.4 мм |
| Ширина | 61.2 мм |
| Высота | 30.6 мм |
| Вес | 76.5 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера