| Общая информация | |
| Информация | Стильный игровой манипулятор для начинающих и опытных геймеров! Проводная мышь с оптическим сенсором имеет 6 программируемых кнопок, которые упрощают ручное управление – вперед, назад и другие. 6 уровней DPI - регулируйте скорость отклика и выбирайте комфортное для вас разрешение в диапазоне от 800 до 6400 точек на дюйм. Мышка с подсветкой имеет 6 режимов, излучающих приятный неоновый свет. Подсветка включается автоматически при подключении аксессуара к компьютеру или ноутбуку с помощью USB 2.0. На корпусе аксессуара изображен логотип бренда. Форма и размер компьютерной мышки адаптированы под среднюю длину ладони, аксессуар легко ложится в руку и поддерживает несколько стилей захвата. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да RGB |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1600, 2400, 3200, 4800, 6400 |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 110 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ