| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | 5 режимов DPI с индикатором Специальная кнопка в верхней части мыши позволяет переключать уровень DPI не выходя из игры Удлиненные тефлоновые ножки Высокоточный сенсор Регулируемая частота опроса Программное управление позволяет настроить скорость опроса мыши (125, 250, 500, 1000 Гц) для увеличения скорости отклика мыши на движения пользователя 7 режимов динамической подсветки Программируемая RGB подсветка Программируемые кнопки Кнопка переключения профилей (5 режимов) Многофункциональное программное обеспечение |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3327 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.7 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Bluetooth | 1.1 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 123.8 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Вес | 60 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера