| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8" |
| Количество предметов | 78 предмет(ов) |
| Комплектация | - Комбинированные ключи, 8 шт.- Трещотка 3/8"- Удлинитель 3/8"- Битодержатель с двухкомпонентной рукояткой 1/4"- Торцовые головки 3/8", 14 шт.- Биты, 30 шт.- Отвертки с двухкомпонентной рукояткой, 4 шт.- Имбусовые ключи, 9 шт.- Бокорезы- Длинногубцы- Плоскогубцы комбинированные- Ручка для прецизионной отвертки- Двухсторонние жала для прецизионной отвертки, 4 шт.- Рулетка- Молоток-гвоздодер с фибергласовой рукояткой |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 3/8" | Да 14 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 1 (3/8") |
| Удлинители 3/8" | Да 1 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | Да 8 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 9 предмет(ов) |
| Пассатижи | Да |
| Кусачки диагональные | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Рулетка | Да |
| Отвертки | Да 8 предмет(ов)(PH, SL) |
| Отвертка под биты | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 30 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера