| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Набор-сет головок 3/8" состоящий из 34 предметов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип набора | набор торцевых головок |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Количество предметов | 34 предмет(ов) |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 3/8" | Да 22 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (3/8") |
| Т-образный вороток | Да 3/8" (200 мм) |
| Кардан | Да 3/8" |
| Удлинители 3/8" | Да 3 предмет(ов) (75, 150, 250 мм) |
| Головки свечные 3/8" | Да 2 предмет(ов) (16, 21 мм) |
| Переходник | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ