| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Универсальный набор инструментов Yataforce YF-38841 - идеальный выбор для любого профессионала или любителя домашнего ремонта. ? В наборе присутствуют торцевые головки различных размеров, трещотка, головки свечные, удлинители, кардан, глубокие торцевые головки и T-образный вороток. ? С различными размерами посадочных квадратов этот набор инструментов подходит для выполнения широкого спектра задач. ? Набор удобно упакован в ударопрочный кейс, что обеспечивает легкое хранение и транспортировку инструментов. ? Идеальное сочетание качества, надежности и универсальности делает этот набор инструментов от Yataforce незаменимым помощником в любых ремонтных работах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество предметов | 216 предмет(ов) |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | Да 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | Да 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | Да 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | Да 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | Да 5 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 3 (1/2", 3/8", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/4" |
| Кардан | Да 1/2", 3/8", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | Да 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | Да 1 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | Да 12 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 7 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 30 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ