| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Универсальный набор инструментов Yataforce YF-41252-5 - это всеобъемлющее решение для ваших ремонтных и обслуживающих задач. ? Этот набор инструментов обеспечивает широкий спектр возможностей для выполнения различных ремонтных и обслуживающих задач. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 125 предмет(ов) |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | Да 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | Да 5 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/4" |
| Кардан | Да 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Переходник | Да 1/2"(F)x5/16"(F), 3/8"(F)x1/2"(M) |
| Комбинированные ключи | Да 11 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 3 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | Да 18 (1/4") |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ