| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Универсальный набор инструментов Yataforce YF-4821-5 - это всеобъемлющий набор, который обеспечит вас необходимыми инструментами для широкого спектра задач. ? Этот универсальный набор инструментов Yataforce YF-4821-5 станет незаменимым помощником для выполнения широкого спектра задач. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 82 предмет(ов) |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 2 (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/4" |
| Кардан | Да 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Комбинированные ключи | Да 9 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 15 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки со вставкой | Да 17 (1/4") |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ