| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Универсальный набор инструментов Yataforce YF-4821-5DS - идеальный выбор для любого мастера или любителя ремонта! В наборе есть все необходимое: торцевые головки 3/8", биты различных типов, комбинированные ключи, угловые ключи шестигранные, кардан, головки со вставкой, переходник, трещотка, удлинители 3/8", T-образный вороток, гибкий удлинитель 1/4" и многое другое! Все инструменты изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их надежность и долгий срок службы. Этот набор позволит вам справиться с любыми задачами в доме, гараже или на работе. Не упустите возможность приобрести такой универсальный набор инструментов! ??? |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8" |
| Количество предметов | 82 предмет(ов) |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 3/8" | Да 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 12 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 2 (3/8", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/4" |
| Кардан | Да 3/8", 1/4" |
| Удлинители 3/8" | Да 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | Да 1 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Переходник | Да |
| Комбинированные ключи | Да 7 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 3 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 27 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки со вставкой | Да 13 (1/4") |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ