| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стандартный набор беспроводной клавиатуры с традиционной раскладкой и беспроводной оптической мыши. Радиус действия до 15 метров от компьютера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Проводной интерфейс | USB |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Сенсор | оптический |
| Интерфейс подключения | радио |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 15 м |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Количество кнопок | 3 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH (1xAA) |
| Cъёмный аккумулятор | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| USB | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH (2xAAА) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 453 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Толщина | 27 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера