| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Состав набора | мышь + клавиатура + коврик |
| Назначение | для ПК |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения | USB |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да 1200, 1600, 2400, 3200 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Питание | |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 140 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 1050 г |
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера