| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 200 dpi |
| Цвет | серый |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Кириллица | да |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1600, 2400, 3200, 4800, 7200 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 140 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Да RGB |
| Дополнительные кнопки | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 257.5 мм |
| Ширина | 471 мм |
| Толщина | 36.5 мм |
| Вес | 737 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ