| Основные | |
| Тип | матрас |
| Применение | для дома |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | Нет |
| Самонадувающийся | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка | Да |
| Насос | Нет |
| Подушка | Да 1 |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ