| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Надувной матрас серии Downy зеленого цвета, изготовлен из ПВХ, имеет бархатный верх, с которого не соскальзывает простыня. Такие матрасы обычно используются для туризма, а также в качестве временного или дополнительного спального места в городских квартирах, на даче и т.п. В надувной матрас встроен ножной насос. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | матрас |
| Применение | для туризма |
| Размер | двухместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | Да механический |
| Размеры и вес | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4.27 кг |
| Комплектация | |
| Сумка | Нет |
| Насос | Нет |
| Подушка | Нет |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера