| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Матрас Prestige 66968 с насосом на батарейках имеет бархатный верх, с которого не соскальзывает простыня,изготовлен из ПВХ. Такие матрасы обычно используются для туристических походов, а также в качестве временного или дополнительного спального места в городских квартирах, на даче и т.п. Кроме того, на них можно плавать. В комплекте с надувным матрасом идет внешний электронасос, работающий от батареек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | матрас |
| Применение | для туризма |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Сумка | Нет |
| Насос | Да электрический (от батареек) |
| Подушка | Нет |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера