| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внешние части надувного кресла, спинка и подлокотники имеют покрытие, по своим свойствам напоминающее велюр. Всего за несколько секунд кресло превращается в полноценное спальное место, то есть его можно использовать как одноместную надувную кровать. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Применение | для дома |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 218 см (в разложенном виде) |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Сумка | Нет |
| Насос | Нет |
| Подушка | Нет |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера