| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Универсальный диван, который легко трансформируется в спальное место для одного или двух человек. Отсутствие наполнителя дает дивану огромное преимущество, он очень компактен при хранении, а в случае необходимости его можно легко распаковать и накачать за пару минут. Размер спального места - 150x210 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | диван |
| Применение | для дома |
| Размер | двухместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 231 см (в разложенном виде) |
| Высота | 71 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Комплектация | |
| Сумка | Нет |
| Насос | Нет |
| Подушка | Нет |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера