| Основные | |
| Тип | кресло |
| Применение | для дома |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | гладкая |
| Встроенный насос | Нет |
| Самонадувающийся | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Насос | Нет |
| Подушка | Нет |
| Пуф | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера