| Общая информация | |
| Информация | - При оформлении заказа на этот товар могут потребоваться паспортные данные. Это необходимо для подготовки документов, которые помогут вам зарегистрировать товар в дальнейшем. - Убедитесь, что у вас есть все необходимые данные под рукой, чтобы процесс прошел быстро и без задержек. Мы заботимся о вашем удобстве и безопасности. - Не забудьте, что правильное оформление документов — это важный шаг для успешной эксплуатации вашего нового приобретения. |
| Основные | |
| Тип | гребная лодка |
| Дно | Да |
| Количество отсеков | 2 |
| Надувной киль | Нет |
| Транец | Нет |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Цвет | желтый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2.18 м |
| Ширина | 1.1 м |
| Вес | 8.96 кг |
| Размеры упаковки | 85?43?14 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | руководство по эксплуатации (паспорт), весло (2 шт.), насос (ручной) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера