| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Наматрасник для надувных кроватей |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | защитный |
| Материал наполнителя | полиэстер |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 205 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Для детей | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 100 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Топпер (надиванник) | Нет |
| Наперник | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера