| Общая информация | |
| Информация | ? Защитный наматрасник Мерцана Непромокаемый ? Размер: 180x200x25 ? Водонепроницаемый ? "Дышащая" поверхность ? Мягкая поверхность ? Антибактериальная пропитка ? С резинкой по всей длине |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | защитный, влагонепроницаемый |
| Состав ткани | хлопок (хлопок (80%), полиэстер (20%)) |
| Жесткость | мягкий |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Крепление | резинка по периметру |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ