| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | ЛДСП |
| Коллекция | Соренто (Мебельград) |
| Количество крючков | 8 шт. |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Да 1 шт. |
| Цвет | коричневый |
| Название расцветки | дуб стирлинг, кофе структурный матовый |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ