| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Строгая, элегантная вешалка на один костюм в кабинет, спальню, прихожую. Классический дизайн. Внушительный вес. Отлично смотрится даже без одежды. Сочетание цвета отделки и патины, элегантный дизайн позволяют использовать эту вешалку в любом интерьере. Идеальный подарок деловому мужчине на любой праздник. Отлично дополняет интерьер рабочего кабинета. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стойка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | дерево, МДФ |
| Цвет | белый, золотистый |
| Название расцветки | золото, ясень белый |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Вешалка для брюк | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ