| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество крючков | 10 шт. |
| Полки | Да 1 шт. |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | золотистый |
| Название расцветки | золото |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Нет |
| Плечики | Нет |
| Вешалка для брюк | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Высота | 74.5 см |
| Вес | 1.65 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера