| Основные | |
| Тип | стойка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество крючков | 12 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Да |
| Плечики | Нет |
| Вешалка для брюк | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 116 см |
| Глубина | 76.5 см |
| Высота | 172.5 см |
| Вес | 6.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера