| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество крючков | 6 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Да |
| Полки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 28.5 см |
| Глубина | 6.7 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.32 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера