| Общая информация | |
| Информация | ? Вешалка для одежды Nika ВНП4Д/Б (бежевый) - отличное дополнение к интерьеру прихожей. ? Поможет разместить верхнюю одежду и головные уборы. ? Изготовлена в бежевом цвете. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка | 5 кг (на один крючок) |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Да 5 шт. |
| Полки | Да 1 шт. |
| Банкетка | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 23.5 см |
| Вес | 1.06 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ