| Общая информация | |
| Информация | Надежная металлическая конструкция 6 крючков 3 вместительные полки Максимальная нагрузка: на вешалку - 40 кг, на крючок - 10 кг, на полку -10 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество крючков | 6 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Да 6 шт. |
| Полки | Да 3 шт. |
| Банкетка | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Название расцветки | коричневый |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Нет |
| Плечики | Нет |
| Вешалка для брюк | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Высота | 175 см |
| Вес | 6.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ