| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Выразительный внешний вид, выполненный в стиле старинных, ремесленных изделий. Простой и удобный способ хранить одежду так, чтобы найти нужное было легко. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Вешалка выполнена из металла, диаметром 10 мм, проволки 5 мм и пластиковой фурнитуры. Диаметр проушины 12,5 мм. Порошковая окраска изделия, стойкая к механическим повреждениям. Максимальная распределенная статическая нагрузка на крючок - 5 кг, на полку - 5 кг. УПАКОВКА И ГАРАНТИЯ Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т.п. (не прилагаются). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор крючков для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Да 1 шт. |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Нет |
| Плечики | Нет |
| Вешалка для брюк | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 0.99 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ