| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | "Чудесное решение для прихожей". Выразительный внешний вид, выполненный в стиле старинных, ремесленных изделий. Простой и удобный способ хранить одежду так, чтобы найти нужное было легко. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Вешалка выполнена из ЛДСП, толщиной 16 мм. и металлической проволки 5 мм. Порошковая окраска изделия, стойкая к механическим повреждениям. Максимальная распределенная статическая нагрузка на крючок - 5 кг. УПАКОВКА И ГАРАНТИЯ Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т.п. (не прилагаются). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор крючков для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл, дерево |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество крючков | 10 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Название расцветки | ваниль, венге |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Нет |
| Плечики | Нет |
| Вешалка для брюк | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 1.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ