| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл, дерево |
| Максимальная нагрузка | 3 кг (- на плечики, 2 кг - на штангу) |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | темно-коричневый, хром |
| Название расцветки | венге, хром |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Нет |
| Плечики | Да |
| Вешалка для брюк | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 117.5 см |
| Вес | 1.99 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)