| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Органайзер обеспечивает дополнительное место для хранения и пркрасно подходит для хранения писем, телефонов, квитанций или портмоне – тех мелочей, которые достаются из карманов и сумок по приходе домой и норовят потеряться. Настенный органайзер выполнен из перфорированного металла и натурального дерева. Пять крючков с круглыми деревянными наконечниками подойдут для ключей и аксессуаров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | металл, дерево |
| Максимальная нагрузка | 2.3 кг (на 1 крючок) |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Да 1 шт. |
| Банкетка | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | белый, коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА