| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | металл |
| Количество штанг | 7 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Да 7 шт. |
| Полки | Нет |
| Банкетка | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 16.8 см |
| Вес | 1.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера