| Общая информация | |
| Информация | Передовые технологии точного взвешивания – отличительная черта напольных весов RED emotions RS-M71. 4 высокочувствительных датчика обеспечивают точность измерения. Значение измерений отражается на ярком светодиодном дисплее. Весы снабжены удобной индикацией низкого заряда батареи, а также автоматическим включением и выключением. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электронные |
| Материал платформы | пластик |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 100 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Функция памяти | Нет |
| Автоматическое определение пользователя | Нет |
| Функциональные особенности | индикация уровня заряда батареи |
| Синхронизация по Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Питание | 2 x AAA (R03) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 1.36 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ