| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | - Легкое и комфортное следить за своей физической формой становится возможным благодаря умным весам RED Solution SkyBalance RS-744S. - Модель обладает высокоточной системой измерения, которая позволяет получать точные данные о вашем весе. - Все полученные данные автоматически сохраняются в специальном мобильном приложении, что позволяет удобно отслеживать изменения вашей физической формы. - Напольные весы RED Solution SkyBalance RS-744S предлагают удобство использования и простоту в настройке. - Модель оснащена стильным и современным дизайном, который подчеркнет элегантность вашего интерьера. - Надежная конструкция и прочные материалы обеспечивают долговечность и надежность работы весов. - Наличие функции автоматического распознавания пользователей позволяет использовать весы всей семье, сохраняя данные каждого отдельного пользователя. - Дополнительные функции, такие как измерение процента жира в организме и массы мышц, делают эти весы идеальным инструментом для контроля физической формы и достижения поставленных целей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | умные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Дисплей | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 100 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Функция памяти | Нет |
| Функциональные особенности | расчет ИМТ (BMI), индикация уровня заряда батареи |
| Синхронизация по Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Питание | 3 x AAA (R03) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера