| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Циркуляционный насос для отопления предназначен дляприменения в отопительных системах, промышленных установках для:- двухтрубных систем;- однотрубных систем;- систем отопления, размещенных под полом;- контура отопления котла. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Напор | 6 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 93 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 110 C° |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера