| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 45 м3/час |
| Напор | 13 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 3 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40 °C |
| Температура окружающей среды | 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 36.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ