| Общая информация | |
| Информация | Насос дренажный погружной NDF-1100S откачивает грунтовые и сточные воды из помещений, находящихся ниже уровня земли. Максимальный размер взвешенных частиц в жидкости не должен превышать 25 мм. Благодаря поплавковому механизму насос включается при высоком уровне воды и отключается при низком. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему устойчив к механическим повреждениям и коррозии. |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 13.2 м3/час |
| Напор | 12 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Размеры и вес | |
| Вес | 16.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера