| Общая информация | |
| Информация | Станция насосная NS-1000/50S предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме. При этом она автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями. Встроенный датчик давления обеспечивает автоматическое включение насоса в случае необходимости. Гидроаккумулятор служит для аккумулирования воды под давлением и сглаживания гидроударов. Он состоит из стального резервуара со сменной мембраной из пищевой резины и имеет пневмоклапан для закачивания сжатого воздуха. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.12 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 50 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера