| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 18 м3/час |
| Напор | 13 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 9 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм (в упаковке) |
| Ширина | 195 мм (в упаковке) |
| Высота | 440 мм (в упаковке) |
| Вес | 17.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дренажный насос - 1 шт. - Патрубок - Коробка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера