| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В конструкции отсутствуют вращающиеся детали и трущиеся поверхности, что увеличивает ресурс и надёжность по сравнению с насосами других типов. Забор воды расположен в верхней части корпуса, что исключает захват примесей со дна. Т.к. электромагнитная катушка находится в нижней части корпуса, которая всегда погружена в воду, исключена возможность перегрева катушки. Комбинированная конструкция напорного патрубка имеет как внутреннюю резьбу, так и соединение типа "Елочка". Насос не нуждается в смазке и в заполнении водой перед началом работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный, колодезный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 1.3 м3/час |
| Напор | 70 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр скважины | 10.5 см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера