| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Преимущества:В конструкции отсутствуют вращающиеся детали и трущиеся поверхности, что увеличивает ресурс и надёжность по сравнению с насосами других типов.Забор воды расположен в верхней части корпуса, что исключает захват примесей со дна.Т.к. электромагнитная катушка находится в нижней части корпуса, которая всегда погружена в воду, исключена возможность перегрева катушки.Комбинированная конструкция напорного патрубка имеет как внутреннюю резьбу, так и соединение типа ""Елочка"".Насос не нуждается в смазке и в заполнении водой перед началом работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный (колодезный) |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 1.3 м3/час (макс.) |
| Напор | 70 м |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 210 — 230 В |
| Длина кабеля | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера